Subasta 0069M, Lote # 491
Pablo Rulfo (Ciudad de México, 1955 - ) Sin título. Firmado. Grabado, 30/50. Enmarcado. Detalles de conservación, vidrio roto. 18 x 43 cm Estimado $2,500-4,000